Регистратура: 8 (34364) 3-13-00
Главный врач: 8 (34364) 3-51-79
Эл. почта: sprezh@mail.ru
г. Реж, ул. Ленина, д. 20,
Свердловская область, 623750
Межведомственный Контакт - центр
«Здоровье жителей Среднего Урала»
городской номер: 8-800-234-0000
и бесплатный федеральный номер:
8-800-1000-153
«Единая телефонная линия по вопросам
распространения новой коронавирусной
инфекции – «122»»

Новости Минздрава

«Урал без наркотиков» посетили чемпионы мира по мотогонкам Виталий и Дмитрий Хомицевичи

Накануне пациентов каменск-уральского отделения «Урал без наркотиков» Областной наркологической больницы посетили российские гонщики, чемпионы мира и неоднократные призеры чемпионатов России Виталий и Дмитрий Хомицевичи. Встреча спортсменов с пациентами продолжает практику проведения профилактических и мотивационных мероприятий с привлечением деятелей спорта и культуры Каменска-Уральского.

Центру охраны здоровья детей и подростков присвоен национальный знак качества «Лучшее детям»

Центру охраны здоровья детей и подростков Свердловского областного медицинского колледжа был присвоен национальный знак качества «Лучшее детям». Наличие такого знака свидетельствует о высоком уровне услуг, предоставляемых Центром охраны здоровья детей и подростков. Такой знак выдается сроком на два года.

Работа над программой «Общественное здоровье уральцев» вошла в завершающую стадию

Работа над программой «Общественное здоровье уральцев», инициированной губернатором Евгением Куйвашевым как ответ на современные вызовы, вошла в завершающую стадию. Накануне глава региона обсудил с рабочей группой по созданию программы основные её блоки и посылы.

Единый день вакцинации от гриппа прошел в Каменске-Уральском

В минувшие выходные в Каменске-Уральском прошел единый день вакцинации от гриппа. Выездные медицинские бригады провели прививочную кампанию в торговых и бизнес-центрах города. Благодаря такому формату, в этот день защитились от гриппа около 200 каменцев.

Лабораторией свердловской Областной детской больницы проведено более 30 тысяч исследований на COVID

Более 30 тысяч лабораторных исследований уже проведено в Областной детской клинической больнице (ОДКБ) на оборудовании, закупленном в рамках реализации национального проекта «Здравоохранение» весной 2020 года, для оказания медицинской помощи пациентам с новой коронавирусной инфекцией.

«Благодарна врачам, что мою маму вернули к жизни»: отзыв о лечении в ковидном госпитале

Работать всегда приятнее, когда твой труд заметен и ценен. Особенно это важно для медиков, которые в период пандемии испытывают колоссальные физические и эмоциональные нагрузки. В таких условиях доброе слово и поддержка со стороны пациентов особенно приятны. Сегодня делимся позитивным отзывом о работе команды медиков Сысертского инфекционного госпиталя.

Студенты УГМУ вышли на практику в Управление Роспотребнадзора по Свердловской области

40 студентов шестого курса медико-профилактического факультета Уральского государственного медицинского университета (УГМУ) проходят практическую подготовку в управлении Роспотребнадзора по Свердловской области и его территориальных отделах, в Центре гигиены и эпидемиологии в Свердловской области и филиалах. Будущие эпидемиологи и санитарные врачи не только получают уникальный опыт, но и оказывают значительную поддержку специалистам надзорного ведомства.



Страницы: Пред. 1 ... 115 116 117 118 119 ... 208 След. Все

https://добровольцыроссии.рф

Запись на прием

Регистратура по адресу г. Реж, ул. Ленина, д. 20

Телефон — 8 (34364) 3-13-00

Интернет регистратура

Как добраться, автобусы: 2, 2а, 26, 3, 4, 5, 5а, 11, 15, 105, 222, 527, 816. Маршрутное такси: 2.