Регистратура: 8 (34364) 3-13-00
Главный врач: 8 (34364) 3-51-79
Эл. почта: sprezh@mail.ru
г. Реж, ул. Ленина, д. 20,
Свердловская область, 623750
Межведомственный Контакт - центр
«Здоровье жителей Среднего Урала»
городской номер: 8-800-234-0000
и бесплатный федеральный номер:
8-800-1000-153
«Единая телефонная линия по вопросам
распространения новой коронавирусной
инфекции – «122»»

Новости Минздрава

Анонимное консультирование по вопросам ВИЧ-инфекции доступно и востребовано

Информационный портал профилактики и Телефон доверия по вопросам ВИЧ-инфекции стали удобными и востребованными услугами в ушедшем году для пациентов, затронутых ВИЧ-инфекцией.

В Свердловской области продолжается развитие Центров амбулаторной онкологической помощи

Министерство здравоохранения Свердловской области продолжает развивать материально-техническую базу подведомственных медицинских организаций в рамках национального проекта «Здравоохранение». Так, новое эндоскопическое оборудование, поступившее в Центр амбулаторной онкологической помощи, находящийся в структуре Краснотурьинской городской больницы, поможет в раннем выявлении рака у жителей севера региона.

В Первоуральске провели первую операцию по замене тазобедренного сустава

Врачи Первоуральской городской больницы провели первую операцию по замене тазобедренного сустава — тотальное эндопротезирование тазобедренного сустава. Расширение медицинской помощи в городском округе стало возможно благодаря обновлению оборудования и повышению квалификации кадров в рамках национального проекта «Здравоохранение».

«Новый год мы встречаем с надеждой, что скоро пандемия закончится»

Медицинские работники невольно стали символом 2020 года. К ним, к их ежедневной работе, казалось, еще вчера такой обыденной и привычной, приковано все внимание широких масс. Они работают не покладая рук, порой даже не зная, когда закончится их трудовой день. Все ради спасения жизни и здоровья других.

Медики Красноуфимска поблагодарили волонтеров за активную работу

В преддверии Нового года врачи и медсестры Красноуфимской больницы поблагодарили волонтеров Красноуфимского филиала медицинского колледжа за неоценимую помощь в деле сохранения и укрепления здоровья граждан. Сегодня на постоянной основе в учреждении работает шесть добровольцев, пять человек по трудовому договору. Волонтеры филиала помогают медицинским специалистам в железнодорожной поликлинике города, филиале Центра гигиены и эпидемиологии, Артинской и Ачитской больницах. Всего в одном строю с медицинскими работниками трудятся 33 добровольца.

Две тысячи снимков проанализировали свердловские онкологи в Референсном центре лучевой диагностики

Рентгенологи Референсного центра лучевой диагностики, открытого на базе Свердловского онкодиспансера в июле этого года в рамках национального проекта «Здравоохранение», проанализировали почти две тысячи снимков компьютерной и магнитно-резонансной томографии пациентов. К единой региональной информационной системе уже подключены городские больницы Асбеста, Первоуральска, Верхней Пышмы, Каменска-Уральского, Нижнего Тагила и Екатеринбурга. В случае необходимости специалисты клиник направляют данные в Референсный центр, врачи которого оперативно готовят по ним заключение.

В Екатеринбургском клиническом перинатальном центре вновь состоится праздничная выписка

В этом году опытные сотрудники Екатеринбургского клинического перинатального центра вновь перевоплотились в помощников Деда Мороза и сшили новогодние сапожки и колпачки для «выдачи» малышей счастливым родителям.


Страницы: Пред. 1 ... 112 113 114 115 116 ... 208 След. Все

https://добровольцыроссии.рф

Запись на прием

Регистратура по адресу г. Реж, ул. Ленина, д. 20

Телефон — 8 (34364) 3-13-00

Интернет регистратура

Как добраться, автобусы: 2, 2а, 26, 3, 4, 5, 5а, 11, 15, 105, 222, 527, 816. Маршрутное такси: 2.