Регистратура: 8 (34364) 3-13-00
Главный врач: 8 (34364) 3-51-79
Эл. почта: sprezh@mail.ru
г. Реж, ул. Ленина, д. 20,
Свердловская область, 623750
Межведомственный Контакт - центр
«Здоровье жителей Среднего Урала»
городской номер: 8-800-234-0000
и бесплатный федеральный номер:
8-800-1000-153
«Единая телефонная линия по вопросам
распространения новой коронавирусной
инфекции – «122»»

Новости Минздрава

Общественная наблюдательная комиссия посетила пациентов психиатрического отделения

В рамках реализации проекта «Гуманитарный конвой» делегаты общественников встретились с сотрудниками стационарного психиатрического отделения Ирбитской ЦГБ и провели контроль по обеспечению прав пациентов, госпитализированных по решению уголовного и административного суда.

Свердловские детские хирурги прооперировали 10-дневного малыша с обширным образованием в печени

Благодаря активной реализации национального проекта «Здравоохранение» на территории Свердловской области осваиваются и применятся новые технологии, которые способствуют повышению качества оказания медицинской помощи детям. Команда специалистов Областной детской клинической больницы (ОДКБ) успешно справилась со сложным клиническим случаем у новорожденного, которому на момент операции было всего 10 дней.

Больше 300 будущих медиков прошли стажировку в Свердловском онкоцентре в 2021 году

В рамках поручения губернатора по реализации федерального проекта «Обеспечение медицинских организаций системы здравоохранения квалифицированными кадрами» (части нацпроекта «Здравоохранение») в прошлом году практику в Свердловском областном онкодиспансере прошли более 350 будущих медиков: студенты старших курсов областного медицинского колледжа и ординаторы Уральской государственной медакадемии. В 2021 году количество стажеров выросло почти на 100 человек, студентов распределили по отделениям в зависимости от их профессиональных пожеланий и закрепили опытных наставников.

У екатеринбургских доноров появилось больше возможностей сдать кровь в выходной день

В январе Областная станция переливания крови проведет сразу две донорские субботы. Для пополнения своих запасов учреждение ждет доноров всех групп крови, особенно с отрицательным резус-фактором.

Волонтеры-студенты передали сладкие подарки для детей сотрудников ГКБ 14

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев отметил: «Молодежь нашей области активно включена в волонтерскую деятельность». Вот и добровольцы Свердловского областного медицинского колледжа доставили новогодние сладости для детей сотрудников городской больницы №14.

И много-много радости… больнице принесла!

В межмуниципальном медицинском центре Артёмовского с большим успехом прошёл конкурс «В ЦРБ родилась ёлочка». Медики перед главным праздником года подняли настроение себе и коллегам. А ведь сначала не хотели участвовать!

В ДГКБ №9 Екатеринбурга продолжают совершенствовать диагностическую помощь маленьким пациентам

Благодаря реализации национального проекта «Здравоохранение» в отделении ультразвуковой эндоскопической и функциональной диагностики ДГКБ № 9 введена в эксплуатацию портативная УЗИ система экспертного класса, позволяющая проводить исследования у пациентов, находящихся в тяжелых состояниях без их дополнительной транспортировки в диагностическое отделение.


Страницы: Пред. 1 ... 54 55 56 57 58 ... 204 След. Все

https://добровольцыроссии.рф

Запись на прием

Регистратура по адресу г. Реж, ул. Ленина, д. 20

Телефон — 8 (34364) 3-13-00

Интернет регистратура

Как добраться, автобусы: 2, 2а, 26, 3, 4, 5, 5а, 11, 15, 105, 222, 527, 816. Маршрутное такси: 2.