Регистратура: 8 (34364) 3-13-00
Главный врач: 8 (34364) 3-51-79
Эл. почта: sprezh@mail.ru
г. Реж, ул. Ленина, д. 20,
Свердловская область, 623750
Межведомственный Контакт - центр
«Здоровье жителей Среднего Урала»
городской номер: 8-800-234-0000
и бесплатный федеральный номер:
8-800-1000-153
«Единая телефонная линия по вопросам
распространения новой коронавирусной
инфекции – «122»»

Новости Минздрава

Свердловские больницы продолжают привлекать на работу молодых специалистов после окончания вузов

В Талицкой центральной районной больнице начался прием заявлений от желающих стать врачами. Развитие кадрового потенциала – это одна из приоритетных задач, поставленных национальным проектом «Здравоохранение», которая успешно реализуется на территории Свердловской области во взаимодействии медорганизаций и медицинского университета.

Вакцинация от COVID-19 становится доступнее для жителей отдалённых территорий Свердловской области

Для обеспечения свердловчан, проживающих в отделённых территориях региона, вакцинопрофилактикой от коронавирусной инфекции нового типа медицинскими организациями проведена работа по созданию условий для хранения вакцины. Теперь иммунизация доступна в 74 медицинских организациях, при этом вакцинировать планируется не только в поликлиниках, но и в мобильных и модульных фельдшерско-акушерских пунктах, расположенных в сельских территориях.

ГКБ №14 наряду с вакцинацией от COVID-19 продолжает прививать граждан от других заболеваний

Параллельно с вакцинацией от новой коронавирусной инфекции поликлиника городской клинической больницы №14  продолжает прививать граждан в соответствии с национальным календарем профилактических прививок.

«Маленькие пациенты – самые искренние»: детский стоматолог-ординатор о своей работе и учёбе

Сегодня свой профессиональный праздник отмечают врачи-стоматологи. Это еще один повод рассказать о людях, чья ежедневная работа связана с сохранением самого главного – здоровья. Мы будем чаще делиться в этот год, объявленный по инициативе губернатора годом медицинского работника, историями о наших врачах и медсестрах.

Стоматологическая помощь становится доступнее беременным свердловчанкам

В рамках национального проекта «Здравоохранение» в новом родильном доме Верхней Пышмы открыт стоматологический кабинет для проведения профилактических осмотров и оказания стоматологической помощи беременным женщинам. Он оснащен самым современным оборудованием, общая стоимость которого превышает два миллиона рублей.

Паллиативное отделение ЦГБ № 2 в Екатеринбурге вновь возвращается к работе

Паллиативное отделение Центральной городской больницы №2, с 19 октября 2020 года во второй раз за пандемию временно перепрофилированное в инфекционный госпиталь по коронавирусной инфекции, возвращается к работе по профилю. Планируется, что первых пациентов будут принимать уже с 11 февраля.

Опытом выполнения интратекальных инъекций в детской неврологии поделились специалисты ОДКБ

Сегодня на базе Областной детской клинической больницы (ОДКБ) маленькие пациенты, имеющие тяжелые заболевания, получают инъекции препаратами, способными остановить прогрессирование многих тяжелых болезней и нормализовать деятельность клеток. Практическим опытом подготовки к данному виду манипуляций и условиями проведения поделились специалисты ОДКБ с коллегами в рамках практического on-line семинара.


Страницы: Пред. 1 ... 104 105 106 107 108 ... 208 След. Все

https://добровольцыроссии.рф

Запись на прием

Регистратура по адресу г. Реж, ул. Ленина, д. 20

Телефон — 8 (34364) 3-13-00

Интернет регистратура

Как добраться, автобусы: 2, 2а, 26, 3, 4, 5, 5а, 11, 15, 105, 222, 527, 816. Маршрутное такси: 2.