Регистратура: 8 (34364) 3-13-00
Главный врач: 8 (34364) 3-51-79
Эл. почта: sprezh@mail.ru
г. Реж, ул. Ленина, д. 20,
Свердловская область, 623750
Межведомственный Контакт - центр
«Здоровье жителей Среднего Урала»
городской номер: 8-800-234-0000
и бесплатный федеральный номер:
8-800-1000-153
«Единая телефонная линия по вопросам
распространения новой коронавирусной
инфекции – «122»»

Новости Минздрава

Более двух десятков подразделений свердловских больниц начнут становиться «бережливее» в этом году

В Свердловской области активно идёт реализация национального проекта «Здравоохранение» в части создания и тиражирования «Новой модели медицинской организации», в народе называемой «Бережливая поликлиника». Более двух десятков подразделений свердловских больниц начнут становиться «бережливее» в этом году, а ещё 271 подразделение продолжит реализацию региональной программы, направленной на развитие системы оказания первичной медико-санитарной помощи.

В Каменске-Уральском появится дополнительный пункт вакцинации от коронавируса

Администрация Каменска-Уральского направила письмо в министерство здравоохранения Свердловской области с предложением - включить «РУСАЛ Медицинский Центр» в список заводских медсанчастей, которым дано разрешение на проведение прививочной кампании.

В больнице Качканара обновили реанимационное оборудование

Два аппарата ИВЛ, два прикроватных монитора для контроля физиологических параметров пациентов и два инфузионных насоса поступили в Качканарскую ЦГБ в рамках реализации национального проекта «Здравоохранение».

Не бояться, а лечить: разговор с молодым онкологом

Долгое время считалось, что рак неизлечим, а те, кто столкнулись с ним, – обречены. Но многие опухоли уже давно перестали быть смертным приговором, особенно в случае ранней диагностики. Разговор с молодым онкологом – об взаимоотношениях врача и пациента, о новшествах в лечении онкологических больных.

4 февраля – Всемирный день борьбы против рака. И это – повод встретиться с врачом-онкологом, еще раз дать совет людям, предостеречь, помочь.

Первоуральские школьники провели благотворительную акцию по сбору средств для новорожденных

Показать на собственном примере, что в жизни всегда есть место добрым поступкам, решили ученики Первоуральской средней общеобразовательной школы №6. Ребята организовали и провели благотворительную акцию «Поделись добротой». Десятки собранных наборов со средствами гигиены для новорождённых они передали накануне в Первоуральскую городскую больницу, в Центр медико-социальной помощи женщинам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

В свердловских городах развивают волонтёрскую помощь для пациентов с онкопатологией

В рамках проектов, поддержанных Фондом президентских грантов, в Свердловской области развивают ряд инициатив, направленных на обучение и подготовку волонтёров для работы с пациентами онкологического профиля в городах области. «Круглый стол», на котором общественные организации рассказали о реализованных проектах, состоялся в областном онкодиспансере. Так, организация «Вместе ради жизни» сообщила, что с декабря прошлого года группы взаимопомощи женщинам с опухолями молочной железы открылись в Кировграде и Верхнем Тагиле.

Общественный совет при свердловском Минздраве подвёл итоги независимой оценки качества

Общественным советом сформирован рейтинг медицинских организаций по количеству набранных ими баллов в рамках независимой оценки качества оказания медицинских услуг.


Страницы: Пред. 1 ... 106 107 108 109 110 ... 208 След. Все

https://добровольцыроссии.рф

Запись на прием

Регистратура по адресу г. Реж, ул. Ленина, д. 20

Телефон — 8 (34364) 3-13-00

Интернет регистратура

Как добраться, автобусы: 2, 2а, 26, 3, 4, 5, 5а, 11, 15, 105, 222, 527, 816. Маршрутное такси: 2.