Регистратура: 8 (34364) 3-13-00
Главный врач: 8 (34364) 3-51-79
Эл. почта: sprezh@mail.ru
г. Реж, ул. Ленина, д. 20,
Свердловская область, 623750
Межведомственный Контакт - центр
«Здоровье жителей Среднего Урала»
городской номер: 8-800-234-0000
и бесплатный федеральный номер:
8-800-1000-153
«Единая телефонная линия по вопросам
распространения новой коронавирусной
инфекции – «122»»

Новости Минздрава

Руководители свердловских клиник обсудили вопросы развития медицинского туризма в регионе

В Екатеринбурге прошел круглый стол на тему «Развитие медицинского и оздоровительного туризма в Свердловской области», который совместно с Уральской Медицинской Ассоциацией организовал областной Центр развития туризма. В мероприятии приняли участие представители туриндустрии, а также руководители и ведущие специалисты медицинских и санаторно-курортных организаций региона, в том числе главный врач Свердловской областной клинической больницы №1 Игорь Трофимов.

В Свердловской области состоялась акция, посвященная Всемирному дню борьбы с гепатитом

В двух городах Свердловской области – Екатеринбурге и Асбесте – состоялась профилактическая акция, посвященная Всемирному дню борьбы с гепатитом. Всего в акции приняло участие 446 человек.

Минздрав Свердловской области начал подготовку к Летней универсиаде-2023

Представители министерства здравоохранения Свердловской области в рамках подготовки к проведению Всемирной летней Универсиады-2023 в Екатеринбурге побывали с официальным визитом в Федеральном Сибирском научно-клиническом центра ФМБА России в Красноярске. Члены делегации изучили опыт специалистов лечебного учреждения по медицинскому обеспечению Зимней Универсиады-2019.

Акция Минздрава России «Тест на ВИЧ: Экспедиция 2019» завершилась в Свердловской области

Жители Свердловской области приняли участие во Всероссийской акции Министерства здравоохранения Российской Федерации «Тест на ВИЧ: Экспедиция 2019», проводимой совместно с Горьковским автомобильным заводом (ГАЗ). Цель акции – информирование граждан по проблемам ВИЧ/СПИДа, снижение стигматизации ВИЧ-положительных граждан и мотивирование населения к прохождению теста на ВИЧ.

В Свердловской области начнет работу Центр респираторной поддержки

Специалисты Областной детской клинической больницы (ОДКБ) посетили Научно-практический центр специализированной медицинской помощи детям имени В.Ф. Войно-Ясенецкого Департамента здравоохранения Москвы. Целью поездки стал обмен опытом по созданию Центра респираторной поддержки пациентов, поступающих в медицинское учреждение, как в экстренном, так и в плановом порядке.

Национальный проект «Здравоохранение» позволяет свердловчанам получать консультации дистанционно

С первого квартала текущего года в 11 свердловских больницах реализуется пилотный проект по оказанию медицинской помощи с применением телемедицинских технологий по типу «Врач – пациент».

Центры здоровья свердловских больниц начали выезжать в сельские поселения

В рамках реализации национального проекта «Здравоохранение», одно из направлений которого формирование бережливого отношения к своему здоровью и здоровью своих близких, накануне Алапаевский центр здоровья провел первую выездную акцию в отдаленный поселок Махнево. За несколько часов работы обследовано 48 человек в возрасте от 32 до 81 года, выявлены факторы риска, составлен индивидуальный план оздоровления.


Страницы: Пред. 1 ... 204 205 206 207 208 След. Все

https://добровольцыроссии.рф

Запись на прием

Регистратура по адресу г. Реж, ул. Ленина, д. 20

Телефон — 8 (34364) 3-13-00

Интернет регистратура

Как добраться, автобусы: 2, 2а, 26, 3, 4, 5, 5а, 11, 15, 105, 222, 527, 816. Маршрутное такси: 2.