Регистратура: 8 (34364) 3-13-00
Главный врач: 8 (34364) 3-51-79
Эл. почта: sprezh@mail.ru
г. Реж, ул. Ленина, д. 20,
Свердловкая область
Межведомственный Контакт - центр
«Здоровье жителей Среднего Урала»
городской номер: 8-800-234-0000
и бесплатный федеральный номер:
8-800-1000-153
«Единая телефонная линия по вопросам
распространения новой коронавирусной
инфекции – «122»»

Медицинские сотрудники ГАУЗ СО "Режевская стоматологическая поликлиника"

Медицинские сотрудники ГАУЗ СО "Режевская стоматологическая поликлиника"
ФИО Уровень образования Учебное заведение Дата окончания учебного заведения Специальность при окончании учебного заведения Занимаемая должность Сертификат, №, дата получения, категория Срок действия сертификата Категория Срок действия категории
Сурганова Екатерина Петровна Высшее Уральская государственная медицинская академия 2003 г. Врач – стоматолог
«Стоматология»
Главный врач № 1177181039149, 02.11.2020 г. Стоматология терапевтическая До 02.11.2025 г. Первая квалификационная категория от 27.11.2018 г. До 27.11.2023 г.
№1177181049543 от 01.12.2020 г. Организация здравоохранения и общественное здоровье До 01.12.2025 г.
№0166310247968 от 29.12.2018 г.
Стоматология хирургическая
До 29.12.2023
Овчинникова Снежана Вячеславовна Среднее Алапаевское медицинское училище 2002 г. Организация сестринского дела Главная медицинская сестра №1166040009321 от 24.07.2020 г. До 24.07.2025 г.
Лечебно - хирургическое отделение
Боровинская Галина Ивановна Высшее Свердловский государственный ордена Красного Знамени медицинский институт 1982 г. Врач «Стоматология» Врач-стоматолог-терапевт №1177181039150 от 02.11.2020 До 02.11.2025 г. Высшая квалификационная категория от 26.12.2017 г. До 26.12.2022 г.
Соломина Виктория Александровна Высшее Свердловский государственный ордена Красного Знамени медицинский институт 29.06.1991 г. Врач-стоматолог «Стоматология» Врач-стоматолог-терапевт № 0166270005918, 09.06.2017 г. До 09.06.2022 г. Высшая квалификационная категория 26.12.2017 г. До 26.12.2022 г.
Трофимова Елена Геннадьевна Высшее Уральская государственная медицинская академия 2006 г. Врач «Стоматология» Врач-стоматолог-терапевт №0166270005345 от 07.04.2017 г. До 07.04.2022г. Первая квалификационная категория от 03.11.2017 г. До 03.11.2022 г.
Чурсина Юлия Викторовна Высшее ФГБОУ ВПО "Новгородский государственный университет им. Ярослава Мудрого" 2015 г. Врач "Стоматология" Врач - стоматолог - терапевт №0153241158067 от 31.08.2017 г. До 31.08.2022 г.
Ясейко Антонина Анатольевна Высшее Свердловский государственный ордена Красного Знамени медицинский институт 1994 г. Врач-стоматолог «Стоматология» Врач-стоматолог детский № 1166040003091 от 14.04.2017 г. До 14.04.2022 г.
Малышева Елена Аркадьевна Высшее Свердловский государственный ордена Красного Знамени медицинский институт 25.06.1983 г. Врач-стоматолог Врач-стоматолог-хирург № 1166040004481 от 06.04.2018 г. До 06.04.2023 г.
Соломин Олег Леонидович Высшее Свердловский государственный ордена Красного Знамени медицинский институт 25.06.1988 Врач-стоматолог Врач-стоматолог-хирург №0166270001322, 16.02.2018 г. До 16.02. 2023 г. Высшая квалификационная категория 27.11.2018 г. До 27.11.2023 г.
Кудрина Светлана Владимировна Среднее Нижнетагильское медицинское училище 29.06.1987 г. Зубной врач Зубной врач №1166040007865 от 07.02.2020 г. До 07.02.2025 г. Высшая квалификационная категория от 07.05.2015 г. До 01.01.2022 г
Корх Светлана Леонидовна Среднее Оренбургское базовое медицинское училище 20.06.1994 г. Зубной врач Зубной врач №1166040007864 от 07.02.2020 г. До 07.02.2025 г. Высшая квалификационная категория от 07.05.2015 г. До 01.01.2022 г.
Гилева Наталья Степановна Среднее Свердловское областное медицинское училище 05.07.1980 г. Зубной врач Зубной врач № 1166040004021, от 01.12.2017 г. До 01.12. 2022 г.
Пескова Ольга Львовна Среднее Каменск-Уральское медицинское училище 1993 г. Зубной врач Зубной врач №1166040007868 от 07.02.2020 г. До 07.02.2025 г.
Дунаева Елена Эдуардовна Среднее Свердловский областной медицинский колледж 2018 г. Сестринское дело Медицинская сестра Аккредитация от №332400087452 от 20.07.2018 г. До 20.07.2023 г.
Николаева Марина Ильинична Среднее ГОУ СПО СО «Медицинское училище №3» 2009 г. Сестринское дело Медицинская сестра № 1166040003794 20.10.2017 г. До 20.10. 2022 г.
Лысенко Татьяна Сергеевна Среднее ГОУ ВПО «УГУПС» 2010 г. Сестринское дело Медицинская сестра №1166040006820 от 21.06.2019 г. До 21.06.2024 г.
Алферьева Любовь Федоровна Среднее Алапаевское медицинское училище 1992 г. Сестринское дело Медицинская сестра №1166040007023 от 23.08.2019 г. До 23.08.2024 г.
Петрик Татьяна Александровна Среднее ГОУ СПО СО «медицинское училище №3» 2008 г. Сестринское дело Медицинская сестра №0866060075454 от 29.09.2014 г., До 29.09.2019 г.
Белоусова Алена Михайловна Среднее ГОУ СПО СО «медицинское училище №3» 2009 г. Сестринское дело Медицинская сестра №1166040007555 от 22.11.2019 г. До 22.11.2024 г. Вторая квалификационная категория от 01.06.2021 г. До 01.06.2026 г.
Семингалеева Екатерина Юрьевна Среднее Свердловский областной медицинский колледж 2018 г. Сестринское дело Медицинская сестра Аккредитация от №332400097033 от 20.07.2018 г. До 20.07.2023 г.
Сотниченко Татьяна Брониславовна Среднее Алапаевское медицинское училище 1990 г. Сестринское дело Медицинская сестра №1166040003798 от 20.10.2017 г. До 20.10. 2022 г.
Среднее ООО Многопрофильный УЦ ДПО "Образовательный центр стандарт" 2020 г. Рентгенология Рентгенлаборант № 1177181039718 от 02.11.2020 г. До 02.11.2025 г.
Запрудина Лариса Михайловна Среднее ГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж" 2017 г. Сестринское дело Медицинская сестра № 0866040021704 от 03.07.2017 г. До 03.07.2022
Ортопедическое отделение
Клюева Ольга Валентиновна Высшее Свердловский государственный медицинский институт 1989 г. Врач-стоматолог «Стоматология» Заведующий ортопедическим отделением врач - стоматолог - ортопед № 4863 1166040004504 от 06.04.2018 До 06.04.2023 г.
Синаторова Юлия Викторовна Высшее ЧУО ОВО «медицинский Университет «Реавиз»
г. Самара
2017 Врач-стоматолог
«Стоматология»
Врач-стоматолог Аккредитация
№ 332400040742 от 21.07.2017 г.
До 21.07.2022 г.
Белоусова Екатерниа Дмитриевна Среднее Свердловский областной медицинский колледж 2018 г. Сестринское дело Медицинская сестра Аккредитация от №332400052408 от 20.07.2018 г. До 20.07.2023 г.
Ярославцева Ольга Леонидовна Среднее Свердловское областное медицинское училище 1986 г. Зубной техник Зубной техник № 166600029778 от 08.12.2020 г. До 08.12.2025 г. Высшая квалификационная категория, 23.12.2015 До 01.01.2022 г.
Еремина Наталья Васильевна Среднее Свердловское областное медицинское училище 1986 г. Зубной техник Зубной техник №0166270001440 от 07.04.2018 г. До 07.04. 2023 г. Высшая квалификационная категория от 06.04.2018 г. До 06.04.2023 г.
Притчина Марина Юрьевна Среднее Свердловское областное медицинское училище 1989 г. Зубной техник Зубной техник № 0866040020775 от 16.05.2017 г. До 16.05. 2022 г. Высшая квалификационная категория от 16.05.2017 г. До 16.05.2022 г.
Степанова Жанна Александровна Среднее Свердловское областное медицинское училище 1989 г. Зубной техник Зубной техник № 2101 от 16.05.2017 г. До 16.05.2022 Высшая квалификационная категория 16.05.2017 г. До 16.05.2022 г.
Пушкарев Дмитрий Александрович Среднее ГОУ СПО Свердловский областной медицинский колледж 2011 г. Зубной техник Зубной техник №1177181039152 от 02.11.2020 г. До 02.11.2025 г.
Рентген кабинет
Павлова Наталья Борисовна Среднее Свердловское областное медицинское училище 1985 г. Медицинская сестра Рентгенлаборант № 0466180527516 28.04.2017 г. До 28.04. 2022 г. Высшая квалификационная категория 17.05.2017 г. До 17.05.2022 г.
Вяткина Елена Геннадьевна Среднее Алапаевское медицинское училище 1990 г. Зубной врач Рентгенлаборант № 1166040005323 от 28.09.2018 До 28.09.2023 г. Первая категория от 07.03.2019 г. До 07.03.2024 г.

https://добровольцыроссии.рф

Запись на прием

Регистратура — с 7:30 (Ежедневно)
по адресу г. Реж, ул. Ленина, д. 20

Телефон — 8 (34364) 3-13-00