Регистратура: 8 (34364) 3-13-00
Главный врач: 8 (34364) 3-51-79
Эл. почта: sprezh@mail.ru
г. Реж, ул. Ленина, д. 20,
Свердловская область, 623750
Межведомственный Контакт - центр
«Здоровье жителей Среднего Урала»
городской номер: 8-800-234-0000
и бесплатный федеральный номер:
8-800-1000-153
«Единая телефонная линия по вопросам
распространения новой коронавирусной
инфекции – «122»»

Новости Минздрава

28 автомобилей скорой медицинской помощи, переданные Свердловским больницам, в ближайшие дни выйдут

Свердловским больницам передано 28 автомобилей скорой медицинской помощи класса «С» – реанимобили с максимальным набором оборудования. Машины приобретены за счет средств федерального бюджета и уже в ближайшие дни выйдут на маршруты.

В детской поликлинике на западе Свердловской области установлено современное медоборудование

В рамках реализации национального проекта «Здравоохранение» в детской поликлинике Красноуфимска продолжают обновлять материально-техническую базу.

Областная детская клиническая больница вошла в ТОП-3 детских больниц, по мнению пациентов

Ежегодно на базе Областной детской клинической больницы более 18 тысяч детей и 6,5 тысяч женщин получают лечение в стационаре, и порядка 190 тысяч маленьких пациентов в год получают консультации в консультативно-диагностической поликлинике. Работая с таким большим потоком пациентов со всей Свердловской области, очень важно постоянно повышать доступность и качество медицинской помощи.

Специалисты ОНБ провели беседу о здоровом образе жизни для сотрудников Росгвардии

На минувшей неделе специалисты Областной наркологической больницы провели беседу по тематике здорового образа жизни для личного состава Управления вневедомственной охраны по городу Екатеринбургу – филиала Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Свердловской области. Мероприятие состоялось в рамках недели профилактики, приуроченной к Международному дню борьбы с наркоманией и распространением наркотиков, а также Всероссийской антинаркотической акции «Армия против наркотиков».

Более двух тысяч средств индивидуальной защиты получила в подарок больница Асбеста от ОНФ

Накануне в Городскую больницу Асбеста активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта доставили ценный гуманитарный груз - средства индивидуальной защиты. Среди них 300 респираторов «Алина», 80 многоразовых защитных комбинезонов «Темп», 80 сумок-поясов, 800 одноразовых масок, 800 перчаток, 100 защитных очков - поступившая помощь существенное подспорье медикам инфекционного отделения.

Вылечившиеся от коронавируса свердловские медики сдают иммунную плазму для больных COVID-19

С конца апреля для лечения тяжелых больных с COVID-19 в Свердловской области начали применять метод переливания плазмы крови, взятой у вылечившихся от коронавируса пациентов. К этому активно подключились и медики, переболевшие новой коронавирусной инфекцией.

Первая на Урале отечественная лапароскопическая стойка введена в работу в свердловской больнице

В городской больнице Каменска-Уральского введена в эксплуатацию первая на Урале стойка для малотравматичной эндоскопической хирургии отечественного производства с 3-х чиповой видеосистемой высокого разрешения Full-HD. Новейшая лапароскопическая видеосистема поступила в лечебное учреждение в рамках национального проекта «Здравоохранение».


Страницы: Пред. 1 ... 142 143 144 145 146 ... 207 След. Все

https://добровольцыроссии.рф

Запись на прием

Регистратура по адресу г. Реж, ул. Ленина, д. 20

Телефон — 8 (34364) 3-13-00

Интернет регистратура

Как добраться, автобусы: 2, 2а, 26, 3, 4, 5, 5а, 11, 15, 105, 222, 527, 816. Маршрутное такси: 2.