Благодаря нацпроекту «Демография» в Свердловской области создана игра «Будьте здоровы!»
Теперь уральцы могут, играя, приобщаться к здоровому образу жизни. Свердловский областной центр общественного здоровья и медицинской профилактики создал уникальную игру для всех желающих.
«Играть можно одному или в команде. Перед началом необходимо внимательно ознакомиться с правилами. В ходе игры можно узнать много интересного о рациональном питании, физической активности, о профилактике зависимостей и др», – отметил главный врач Свердловского областного центра общественного здоровья и медицинской профилактики Григорий Панов.
Поиграть можно, пройдя по ссылке https://zozh.mozgo.com/. Желаем удачи!
