Регистратура: 8 (34364) 3-13-00
Главный врач: 8 (34364) 3-51-79
Эл. почта: sprezh@mail.ru
г. Реж, ул. Ленина, д. 20,
Свердловская область, 623750
Межведомственный Контакт - центр
«Здоровье жителей Среднего Урала»
городской номер: 8-800-234-0000
и бесплатный федеральный номер:
8-800-1000-153
«Единая телефонная линия по вопросам
распространения новой коронавирусной
инфекции – «122»»

Новости Минздрава

Сергей Турков оценил реализацию нацпроекта «Здравоохранение» в Качканаре

Качканарскую ЦГБ посетил первый заместитель министра здравоохранения Свердловской области Сергей Турков, чтобы на месте ознакомиться, как реализуется ряд направлений национального проекта «Здравоохранение». Вместе с представителями ТФОМС и областного окнодиспансера он провёл совещание по готовности больницы к открытию центров амбулаторной онкологической помощи (ЦАОП) и хронической сердечной недостаточности (ХСН).

Почти 90 представителей СМИ приняли участие в акции «Вакцинация – на шаг впереди болезни»

В Доме журналистов (Екатеринбург) состоялась акция профилактической направленности «Вакцинация - на шаг впереди болезни», организованная Свердловским областным медицинским колледжем при участии медицинских работников Центральной городской клинической больницы № 3 Екатеринбурга.

Медицина это работа коллектива, а не одного человека

В рамках Года медработника, проводимого по инициативе губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева, продолжаем знакомить со специалистами региональной системы здравоохранения.

В рамках нацпроекта «Демография» почти тысяча серовчан прошли обследования рядом с домом

В целях заботы о старшем поколении в Серовском городском округе прошёл месячник профилактических медицинских осмотров, диспансеризации и углубленной диспансеризации. Бригады медицинских работников Серовской городской больницы с привлечением мобильных комплексов выезжали в посёлки городского округа.

В Свердловской области впервые прошел конкурс среди специалистов паллиативной медицинской помощи

Конкурс «Золотая Ирида – 2021» для медицинских работников, медицинских психологов, специалистов по социальной работе, оказывающих паллиативную медицинскую помощь взрослым и детям в государственных учреждениях здравоохранения Свердловской области, был организован Арамильской городской больницей при поддержке Минздрава Свердловской области.

В свердловском детском онкоцентре провели 300 трансплантацию костного мозга

Эффективность трансплантационных технологий на сегодняшний день не вызывает сомнений. Результаты трансплантационного лечения в Центре детской онкологии и гематологии сопоставимы с результатами европейского общества трансплантации костного мозга (EBMT), что дополнительно позволяет добиться 60% выживаемости у детей с неблагоприятными формами злокачественных новообразований.

Медики отделения реабилитации детей раннего возраста ЕКПЦ напоминают о важности лечебной физкультуры

Специалистами отделения реабилитации детей раннего возраста Екатеринбургского клинического перинатального центра (ЕКПЦ) в работе с детьми применяются самые современные и эффективные методики. Они позволяют обучить малышей определенным функциям и навыкам или развить их, если им трудно сделать это самостоятельно. Одним из них является лечебная физкультура.


Страницы: Пред. 1 ... 66 67 68 69 70 ... 207 След. Все

https://добровольцыроссии.рф

Запись на прием

Регистратура по адресу г. Реж, ул. Ленина, д. 20

Телефон — 8 (34364) 3-13-00

Интернет регистратура

Как добраться, автобусы: 2, 2а, 26, 3, 4, 5, 5а, 11, 15, 105, 222, 527, 816. Маршрутное такси: 2.