Регистратура: 8 (34364) 3-13-00
Главный врач: 8 (34364) 3-51-79
Эл. почта: sprezh@mail.ru
г. Реж, ул. Ленина, д. 20,
Свердловская область, 623750
Межведомственный Контакт - центр
«Здоровье жителей Среднего Урала»
городской номер: 8-800-234-0000
и бесплатный федеральный номер:
8-800-1000-153
«Единая телефонная линия по вопросам
распространения новой коронавирусной
инфекции – «122»»

Новости Минздрава

«Не мог ни есть, ни пить, ни дышать», − как спасают свердловчан с опухолями головы, шеи и пищевода

Ведущие специалисты федеральных клиник приехали в Екатеринбург, чтобы обменяться опытом лечения пациентов с опухолями головы, шеи и пищевода, и познакомиться с системой подготовки пациентов с нарушением нутритивного статуса, разработанной мультидисциплинарной командой специалистов Свердловского областного онкологического диспансера. Врачи отделения рентгенохирургических методов диагностики и лечения, радиотерапевты внедрили новый организационный подход к маршрутизации сложной категории этих больных, позволяющий не прерывать лечение даже в самых сложных случаях.

Ряды ветеранов Свердловской ОКБ №1 пополнили 18 сотрудников, проработавшие в ней более 30 лет

На днях в Свердловской областной клинической больнице №1 (СОКБ №1) состоялось чествование ветеранов – сотрудников, проработавших в ней более 30 лет. В этом году их список пополнили ещё 18 человек.

Школьники вышли на практику в Артёмовскую ЦРБ

Центральная районная больница и Центр образования и профессиональной ориентации в Артёмовском городском округе совместно реализуют программу «Младшая сестра милосердия» для учащихся школ. С сентября занятия проходили в аудитории Центра, сейчас добавилось «уроки» в стенах лечебного учреждения.

Ветераны районной администрации две недели бесплатно работали в поликлинике Артёмовской ЦРБ

Известные в Артёмовском городском круге женщины пришли в поликлинику в качестве волонтёров. Они практически полностью взяли на себя запись и приглашение на вакцинацию против COVID-19. А это вовсе не просто, как может показаться со стороны.

Областной конкурс «Доброволец в сфере охраны здоровья населения в Свердловской области – 2021»

В целях популяризации добровольческого движения в сфере охраны здоровья на территории Свердловской области, в соответствии с приказом Министерства здравоохранения Свердловской области от 25.11.2021 № 2684-п на территории Свердловской области проводится областной конкурс «Доброволец в сфере охраны здоровья населения в Свердловской области – 2021».

Почему не получается забеременеть – психолог о бесплодии

О беременности, психологическом бесплодии и послеродовой депрессии, абортах и прививках от COVID-19, универсальных советах родителям – говорим с Марком Ицковичем, заведующим кафедрой коррекционной педагогики и психологии УрФУ, руководителем медико-социальной службы Министерства здравоохранения Свердловской области, клиническим психологом, перинатальным психологом, психотерапевтом по методу имагинативной психотерапии, кандидатом психологических наук.

Три новых рентгенкабинета открыты в поликлинике Каменска-Уральского

В торжественном открытии принял участие министр здравоохранения Свердловской области Андрей Карлов. В эксплуатацию введены кабинеты маммографии, флюорографии и рентгенографии в рамках программы модернизации первичного звена и национального проекта «Здравоохранение».


Страницы: Пред. 1 ... 60 61 62 63 64 ... 207 След. Все

https://добровольцыроссии.рф

Запись на прием

Регистратура по адресу г. Реж, ул. Ленина, д. 20

Телефон — 8 (34364) 3-13-00

Интернет регистратура

Как добраться, автобусы: 2, 2а, 26, 3, 4, 5, 5а, 11, 15, 105, 222, 527, 816. Маршрутное такси: 2.