Регистратура: 8 (34364) 3-13-00
Главный врач: 8 (34364) 3-51-79
Эл. почта: sprezh@mail.ru
г. Реж, ул. Ленина, д. 20,
Свердловская область, 623750
Межведомственный Контакт - центр
«Здоровье жителей Среднего Урала»
городской номер: 8-800-234-0000
и бесплатный федеральный номер:
8-800-1000-153
«Единая телефонная линия по вопросам
распространения новой коронавирусной
инфекции – «122»»

Новости Минздрава

Первые пациенты оценили возможности нового компьютерного томографа, установленного в Ирбитской ЦГБ

Оснащение медицинских организаций современным оборудованием является одним из приоритетных направлений работы в рамках национального проекта «Здравоохранение». В Ирбитской центральной городской больнице введён в эксплуатацию новый компьютерный томограф (КТ).

Медики в черно-белом цвете

Ученики Полевской художественной школы устроят выставку эскизов. На набросках мальчишкам и девчонкам предстоит изобразить представителей самых разных профессий.

Основы неонатологии будущего закладываются врачами ЕКПЦ сегодня

Екатеринбургский клинический перинатальный центр является базой для обучения ординаторов УГМУ по многим профессиям, в том числе – неонатологии. В учреждении они стажируются в нескольких отделениях: неонатальном физиологическом, а также патологии и реанимации новорожденных, куда поступают дети с наиболее тяжелыми заболеваниями. Таким образом, будущие специалисты имеют уникальную возможность изучить все сферы работы, которые охватывает неонатология.  

Участницы конкурса «Главная Бабушка Екатеринбурга – 2022» посетили детскую больницу

Женское очарование не имеет возраста, настоящая женская красота отражается в душе, женская красота растет с годами. Очаровательные участницы городского конкурса среди женщин от 45 лет «Главная бабушка Екатеринбурга — 2022» приехали в гости к маленьким пациентам Областной детской клинической больницы (ОДКБ).

Уральский медуниверситет собрал на одной площадке главврачей региона и студентов выпускного курса

В Уральском государственном медицинском университете (УГМУ) состоялась процедура распределения студентов лечебно-профилактического факультета, которые уже летом станут дипломированными специалистами. Выпускники нынешнего года встретились с главными врачами медицинских учреждений Свердловской области.

В Кушвинской больнице открылось отделение медицинской профилактики

Для ускорения достижения целевых показателей, установленных национальным проектом «Демография», по формированию системы мотивации граждан к здоровому образу жизни и эффективности мер, направленных на снижение заболеваемости и предотвратимой смертности от неинфекционных заболеваний, увеличение ожидаемой продолжительности здоровой жизни, повышение охвата населения профилактическими осмотрами и диспансеризацией, а также в рамках программы «Модернизация первичного звена здравоохранения» в Центральной городской больнице Кушвы открылось отделение медицинской профилактики.

«Падая – раскиньте руки». Травматологи ТЦМК напоминают правила безопасности в гололёд

Врачи-травматологи Территориального центра медицины катастроф Свердловской области ежегодно оказывают помощь свыше 200 пациентам с травмами. Большинство из них получены в результате дорожных аварий и других чрезвычайных происшествий – у пострадавших нет времени предпринять какие-либо действия, способствующие снижению травматизации. Но есть ситуации, например, гололёд, когда силу удара можно снизить, правильно подготовившись к падению. Актуальные советы дают врачи-травматологи ТЦМК Сергей Попов и Алексей Мельниченко.


Страницы: Пред. 1 ... 47 48 49 50 51 ... 204 След. Все

https://добровольцыроссии.рф

Запись на прием

Регистратура по адресу г. Реж, ул. Ленина, д. 20

Телефон — 8 (34364) 3-13-00

Интернет регистратура

Как добраться, автобусы: 2, 2а, 26, 3, 4, 5, 5а, 11, 15, 105, 222, 527, 816. Маршрутное такси: 2.