Регистратура: 8 (34364) 3-13-00
Главный врач: 8 (34364) 3-51-79
Эл. почта: sprezh@mail.ru
г. Реж, ул. Ленина, д. 20,
Свердловская область, 623750
Межведомственный Контакт - центр
«Здоровье жителей Среднего Урала»
городской номер: 8-800-234-0000
и бесплатный федеральный номер:
8-800-1000-153
«Единая телефонная линия по вопросам
распространения новой коронавирусной
инфекции – «122»»

Новости Минздрава

Диспансеризация и регулярная самодиагностика — общедоступные методы борьбы с раком молочных желёз

15 октября отмечается Всемирный день борьбы с раком груди. Это заболевание входит в число наиболее часто встречающихся причин женской смертности. Врачи не устают повторять, что регулярная самодиагностика и прохождение диспансеризации — доступные каждому методы борьбы с опасным заболеванием, которые могут спасти человеческую жизнь.

В пунктах вакцинации в ТЦ можно одновременно привиться против гриппа и COVID-19

Сотрудники выездных пунктов, расположенных в торговых центрах, продолжают работу по вакцинации жителей Свердловской области в рамках программы «Общественное здоровье уральцев». Все желающие могут без предварительной записи и очередей сделать прививку не только против COVID-19, но также против гриппа, дифтерии и гепатита В.

Для сотрудников Детской городской больницы Каменска-Уральского провели семинар по медицинской этике

Врачи Каменска-Уральского присоединились к областной научно-практической конференции «Милосердие. Духовность. Профессионализм» — в местном филиале Свердловского областного медицинского колледжа прошёл семинар на тему «Медицинская этика и деонтология. Профессиональное выгорание». Со студентами при содействии православного духовенства спикеры говорили о нравственных ценностях, актуальных в периоде паллиативной терапии, а с врачами обсудили злободневные вопросы профессионального выгорания.

«Главное — приносить пользу людям», — уверены лучший фельдшер и лучший лаборант Среднего Урала

В любой деятельности кадры — самый ценный ресурс. Здравоохранение, конечно, не является исключением. Ветераны, молодые специалисты, врачи и медицинские сёстры — всеми целителями в белых халатах уральская медицина по праву гордится. С удовольствием знакомим вас с ними в серии тематических публикаций.

Свердловские врачи поделились опытом создания телеПСО с коллегами с Дальнего Востока

Региональный сосудистый центр Свердловской областной клинической больницы №1 посетил с рабочим визитом главный внештатный специалист-невролог Сахалинской области. Он прибыл в столицу Урала, чтобы лично ознакомиться с практикой создания телеконсультируемых первичных сосудистых отделений и в дальнейшем перенести данный опыт на территорию своего региона.

Модернизация меняет жизнь к лучшему. В поликлинике Полевского появится детская игровая комната

В рамках региональной программы модернизации первичного звена здравоохранения нацпроекта «Здравоохранение» в Полевской центральной городской больнице продолжается ремонт детской поликлиники в северной части города. Здесь уже выполнены работы по перепланировке, строители приступают к отделке и монтируют системы электроснабжения. После окончания работ пациентов будет встречать обновлённая, светлая и удобная поликлиника.

Как встретить золотую осень жизни активным и позитивным: наш эксперт раскрывает секреты долголетия

Жизнь — драгоценный дар, которым в молодые годы человек не всегда распоряжается разумно. Пока есть силы и здоровье, он подвергает организм чрезмерным нагрузкам, проверяя его на прочность. Но с годами приходит осознание, что молодость не вечна. О том, как сохранить активность и позитивный настрой в период золотой осени жизни, в преддверии Дня пожилого человека рассказала заведующий взрослой поликлиникой Верхнепышминской ЦГБ Евгения Корзухина.


Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 207 След. Все

https://добровольцыроссии.рф

Запись на прием

Регистратура по адресу г. Реж, ул. Ленина, д. 20

Телефон — 8 (34364) 3-13-00

Интернет регистратура

Как добраться, автобусы: 2, 2а, 26, 3, 4, 5, 5а, 11, 15, 105, 222, 527, 816. Маршрутное такси: 2.