Регистратура: 8 (34364) 3-13-00
Главный врач: 8 (34364) 3-51-79
Эл. почта: sprezh@mail.ru
г. Реж, ул. Ленина, д. 20,
Свердловская область, 623750
Межведомственный Контакт - центр
«Здоровье жителей Среднего Урала»
городской номер: 8-800-234-0000
и бесплатный федеральный номер:
8-800-1000-153
«Единая телефонная линия по вопросам
распространения новой коронавирусной
инфекции – «122»»

Новости Минздрава

В детской городской поликлинике №13 впервые организовали предновогодний нейропсихологический марафон

На базе отделения ДГП №13 Екатеринбурга состоялось бесплатное двухчасовое занятие нейропсихолога с детьми от 7 до 12 лет. Мероприятие проходило в игровой форме, потому что именно так детям проще раскрываться и взаимодействовать друг с другом.

Специалисты Слободо-Туринской больницы посетили пациентов отделения социальной реабилитации

Бригада медицинских работников Слободо-Туринской районной больницы посетила отделение социальной реабилитации для граждан пожилого возраста и инвалидов «Уют», расположенное в селе Сладковское Слободо-Туринского района. Врачи провели мастер-класс для пациентов. Отметим, что достижение активного долголетия и повышение качества жизни россиян всех возрастов является приоритетной задачей государства и нацпроекта «Демография».

Жители Среднеуральска с нетерпением ждут открытия взрослой поликлиники после капитального ремонта

Без малого 20 тысяч взрослых жителей Среднеуральска вздохнули с облегчением, когда в трёхэтажном здании местной амбулаторной службы прекратился приём посетителей. Для горожан это стало сигналом к началу долгожданного ремонта — работы стартовали в рамках программы модернизации первичного звена, которая входит в нацпроект «Здравоохранение».

Предновогодний чек-ап: свердловчан приглашают пройти бесплатно комплексное обследование в крупных ТЦ

В рамках Недели ответственного отношения к здоровью, объявленной Министерством здравоохранения РФ, в течение двух дней жители Свердловской области смогут проверить состояние своего организма без обращения в медицинское учреждение и предварительной записи. В торгово-развлекательных центрах «Мега» и «Гринвич» 9 декабря с 12.00 до 18.00 и 10 декабря с 10.00 до 16.00 пройдут профилактические мероприятия для раннего выявления основных факторов риска развития заболеваний у населения.

Неонатологи Областной детской больницы внедрили новый метод безопасной установки катетера малышам

Ежегодно более 1,5 тысяч новорождённых и недоношенных малышей со всей Свердловской области получают медицинскую помощь в отделениях реанимации и интенсивной терапии Областной детской клинической больницы. Одной из задач Десятилетия детства, объявленного в России Президентом РФ Владимиром Путиным до 2027 года, является совершенствование медицинской помощи новорождённым детям, а внедрение и применение современных технологий, в том числе в интенсивной терапии, способствует достижению этой цели.

Медицинские работники призывают жителей Свердловской области вакцинироваться против гриппа

В Свердловской области, как и по всей России, начался сезонный подъём заболеваемости ОРВИ. За минувшую неделю зарегистрировано более 37 тысяч новых случаев заболевания. Но, как отмечают эпидемиологи, свердловчане ещё могут успеть защитить себя и своих близких от тяжёлого течения болезни, достаточно лишь сделать прививку против гриппа. Вакцинироваться можно бесплатно в рамках программы «Общественное здоровье уральцев» в любой поликлинике или в пунктах вакцинации, расположенных в торговых центрах.

В районной больнице Красноуфимска приступили к работе 30 врачей, медсестёр, акушерок и фельдшеров

Коллектив Красноуфимской районной больницы пополнили более 30 сотрудников — медицинских сестёр, акушерок, фельдшеров и врачей. Особенно повезло первичному звену: в участковой службе к приёму пациентов присоединились три фельдшера, центр амбулаторной онкологической помощи возглавил опытный врач-онколог, в женскую консультацию принят медицинский психолог. Кроме того, кадровый состав поликлиники укрепили молодые узкие специалисты — оториноларинголог и уролог.


Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 207 След. Все

https://добровольцыроссии.рф

Запись на прием

Регистратура по адресу г. Реж, ул. Ленина, д. 20

Телефон — 8 (34364) 3-13-00

Интернет регистратура

Как добраться, автобусы: 2, 2а, 26, 3, 4, 5, 5а, 11, 15, 105, 222, 527, 816. Маршрутное такси: 2.