Регистратура: 8 (34364) 3-13-00
Главный врач: 8 (34364) 3-51-79
Эл. почта: sprezh@mail.ru
г. Реж, ул. Ленина, д. 20,
Свердловская область, 623750
Межведомственный Контакт - центр
«Здоровье жителей Среднего Урала»
городской номер: 8-800-234-0000
и бесплатный федеральный номер:
8-800-1000-153
«Единая телефонная линия по вопросам
распространения новой коронавирусной
инфекции – «122»»

Новости Минздрава

Четыре медика Байкаловского района стали участниками конкурса «Наставник года–2023»

В Байкаловском районе стартовал конкурс «Наставник года», приуроченный к Году педагога и наставника, который объявлен в 2023 году Президентом России Владимиром Путиным. Будущим выпускникам школ предложено определить будущую сферу профессиональной деятельности и выбрать себе руководителя. Участие в инициативе приняли сотрудники Байкаловской центральной районной больницы, которые ведут работу по наставничеству и укрепляют кадровый ресурс медучреждения в соответствии с задачами нацпроекта «Здравоохранение».

Лучшего медработника образовательной организации выбрали в Екатеринбурге под занавес учебного года

В Свердловской области завершился региональный конкурс профессионального мастерства для специалистов со средним медицинским образованием, работающих в школах и детских садах. Более 30 участниц приехали из 21 города нашего региона, чтобы побороться за звание лучшей в своём деле. Творческий поиск, обмен опытом и демонстрация личных достижений способствуют укреплению кадрового ресурса медучреждений, развитию практики наставничества и достижению целевых показателей национального проекта «Здравоохранение».

Всероссийский проект «Добро в село» продолжает работу на востоке Свердловской области

Медицинский десант всероссийского проекта «Добро в село» побывал в четырёх территориях Восточного управленческого округа. На пути автопоезда здоровья были город Тавда, сёла Таборы и Городище, а также деревня Бердюгина. Более 400 уральцев смогли пройти выездную диспансеризацию по месту жительства, 140 женщин были обследованы на маммографе для исключения онкопатологий в соответствии с федеральной программой нацпроекта «Здравоохранение».

Более 60 миллионов рублей выделено на обновление инфраструктуры Сысертской районной больницы

В Свердловской области с помощью региональной программы модернизации первичного звена здравоохранения удается капитально ремонтировать медицинские объекты в крупных городах области и в сельской местности. Это позволяет обеспечить доступность и качество медицинской помощи жителям небольших населённых пунктов в соответствии с задачами нацпроекта «Здравоохранение». Например, в Сысертском районе сейчас обновляется сразу четыре фельдшерско-акушерских пункта и поликлиника для взрослых.

Выпускников Тюменского медуниверситета приглашают работать в Свердловскую область

Студенты-медики Тюменского государственного медицинского университета побывали в Ирбитской центральной городской больнице и познакомились с работой медучреждения. Будущие врачи, которые сегодня осваивают программу с третьего по шестой курс, получили приглашение в дальнейшем трудоустроиться в уральскую больницу. В организации встречи, которая нацелена на укрепление кадрового ресурса в соответствии с задачами нацпроекта «Здравоохранение», приняли участие сотрудники Центра развития карьеры ТюмГМУ.

Эндокринологи ГКБ №40 Екатеринбурга полвека стоят на страже здоровья людей с сахарным диабетом

Эндокринологи Городской клинической больницы №40 Екатеринбурга отмечают 50-летний юбилей с момента основания профильного отделения медучреждения. За эти полвека произошли огромные изменения в технологиях диагностики и лечения сахарного диабета, а качество жизни свердловчан с этой патологией существенно выросло. Это стало возможным благодаря труду нескольких поколений врачей ГКБ №40 и постоянному внедрению в их практическую деятельность передовых медицинских технологий.


Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 207 След. Все

https://добровольцыроссии.рф

Запись на прием

Регистратура по адресу г. Реж, ул. Ленина, д. 20

Телефон — 8 (34364) 3-13-00

Интернет регистратура

Как добраться, автобусы: 2, 2а, 26, 3, 4, 5, 5а, 11, 15, 105, 222, 527, 816. Маршрутное такси: 2.