Регистратура: 8 (34364) 3-13-00
Главный врач: 8 (34364) 3-51-79
Эл. почта: sprezh@mail.ru
г. Реж, ул. Ленина, д. 20,
Свердловская область, 623750
Межведомственный Контакт - центр
«Здоровье жителей Среднего Урала»
городской номер: 8-800-234-0000
и бесплатный федеральный номер:
8-800-1000-153
«Единая телефонная линия по вопросам
распространения новой коронавирусной
инфекции – «122»»

Специалисты Свердловской областной клиники неврозов переходят на онлайн консультирование

В связи с введенными в Свердловской области мерами профилактики распространения COVID-19 и ограничением личных приемов специалистов медицинских учреждений в Свердловской областной клинике неврозов «Сосновый бор» с 3 апреля можно получить бесплатную онлайн консультацию психотерапевтов консультативного отделения, нарколога и психолога отделения по лечению зависимостей.

Психотерапевтическая и психологическая помощь очень востребована жителями Свердловской области. И особенна она актуальна сейчас, когда многие совершенно естественно тревожатся за свое здоровье и благополучие близких. Поэтому в целях соблюдения строгого режима самоизоляции и оказания доступной специализированной помощи населению, медорганизация перевела консультации специалистов амбулаторных служб в режим онлайн.


«Уверен, что вместе мы справимся со всеми трудностями и ограничениями. Наши жители получали и будут получать всю необходимую психологическую, психотерапевтическую и наркологическую помощь», - прокомментировал нововведение главный внештатный психотерапевт Свердловской области, руководитель клиники неврозов «Сосновый бор» Михаил Перцель.

Записаться на прием можно через форму онлайн записи. Ссылка на нее - http://www.sokpb.ru/zapis-na-videoconsultaciyu/ В связи с прогнозируемо большим числом обращений к специалистам, он-лайн консультации будут доступны пока только жителям Свердловской области.


Уникальная для уральского региона Свердловская областная клиника неврозов «Сосновый бор» создана в 1992 году и является одним из восьми филиалов Свердловской областной клинической психиатрической больницы. Клиника оказывает комплексную высокопрофессиональную психотерапевтическую помощь людям, в возрасте от 18, страдающим неврозами, депрессивными и тревожными расстройствами, переживающим кризисные состояния вследствие тяжелых психологических травм и потерь, межличностных и внутриличностных конфликтов, социальных и семейных проблем. Благодаря высококлассным врачам-психотерапевтам и психологам за почти 30-летнюю историю работы клиники здесь внедрены наиболее эффективные психотерапевтические и психологические практики, оказана помощь тысячам пациентов не только уральского, но и других регионов России, ближнего и дальнего зарубежья.


#Здравоохранение #МинздравСО

Возврат к списку


https://добровольцыроссии.рф

Запись на прием

Регистратура по адресу г. Реж, ул. Ленина, д. 20

Телефон — 8 (34364) 3-13-00

Интернет регистратура

Как добраться, автобусы: 2, 2а, 26, 3, 4, 5, 5а, 11, 15, 105, 222, 527, 816. Маршрутное такси: 2.